Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Оксана ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорошая слаженная работа. Я заказывала 2 прикроватные тумбы в светлом цвете. Прислали именно то, что я видела на фото, и достаточно быстро через 2 дня. | |
![]() | Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Плюсов много, но есть для меня и небольшой минус в работе магазина. Я ждала доставку 7 дней, хотелось бы побыстрее конечно. В остальном всё нормально. | |
![]() | Дина С. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне было приятно работать с вами. Я заказала много товаров и оператор тщательно мне всё подобрал, опираясь на мои пожелания, ничего не навязывал. В итоге выбрала даже более дешевые товары, чем предполагала. Качество хорошее, соответствует цене. За такие смешные деньги вполне неплохо. Доставка отдельный плюс была совершенно бесплатная. | |
![]() | Аленка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в восторге от мебели, заказанной у вас. Приобрела месяц назад спальный гарнитур белоснежного цвета. Думала, будет очень маркий и отдавать желтизной. Но вот спустя месяц вижу, что опасения были напрасными. Невероятно красивый комплект, как будто лакированный, даже пыль мне кажется на нем не задерживается. Для хозяйки это очень важно) Благодарю) | |
![]() | Ольга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Много способов оплаты, качество на высоте. Я оплачивала наличными. Сначала дали всё осмотреть, проверить и только потом я рассчиталась. Никакой предоплаты. Отлично. | |
![]() | Дарья ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказывала шкаф-купе. В лифт он не влез, пришлось поднимать по лестнице. Хочу отметить отличную работу сборщиков и доставщиков. Они очень аккуратно всё подняли, при поворотах всё делали не резко, аккуратно. Собрали очень быстро и качественно. Благодарю. | |
![]() | София Игнатюк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нужен был срочно стол. Обещали доставить 27 числа, но потом перенесли на начало следующего месяца. Решила подождать. Привезли, собрали. Хорошо, что решила оставить заказ. Стол оказался неплохой, удобный, надежный. | |
![]() | Антон ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пришлось подождать чуть дольше, чем договаривались. Сдвинули на несколько дней доставку. Ничего, нам было не к спеху. Тем более за такую приличную мебель можно чуток и подождать. | |
![]() | Виолетта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мебель хорошая, выбор большой. Большинство товаров – в наличии. Есть бесплатная доставка. От взаимодействия с вами только положительные эмоции. Буду обращаться еще, спасибо! | |
![]() | Катя Макарова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цены на многие товары более чем приемлемые. В нашем городе такие ещё поискать надо.
По срокам тоже хорошо, как обещали, так и доставили. Видно, что каждый знает своё дело. Буду вашим клиентом. | |
![]() | Макар ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Быстрая слаженная работа всей команды, начиная от оператора, заканчивая сборщиками. Рекомендую всем. | |
![]() | Михаил Евгеньевич ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начиная от оператора и заканчивая сборщиками – на высшем уровне. Учли моё пожелание, обязательно позвонить за 1 час. Это в наше время, как оказалось, сложно. Сколько раз просил в других магазинах звонить, либо не звонили вообще, либо минут за 10-15. А я заказывал в другой дом. Мне нужно было успеть подъехать. Поэтому точно буду советовать вас своим знакомым. | |
![]() | Игорь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказал стенку в гостиную. Мне было очень важно узнать размер ниши под тв и глубину ящиков в шкафу. Оператор нашел мне эту информацию. Озвучил и предложил ещё много вариантов по моим критериям. Причем цены были разные и совсем недорогие и прилично дорогие. Выбрал средний ценовой сегмент. В итоге, телевизор вошел отлично и ящики оказались нужного размера. Спасибо большое за проделанную работу. | |
![]() | Елена Р. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общее впечатление хорошее. Один бал снизила за то, что доставку перенесли на 2 дня. А так, впечатление осталось все равно хорошее. Вежливые, приятый персонал решает все вопросы легко. Обращайтесь. | |
![]() | Полина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доверяю этому магазину уже не первый год и являюсь вашим постоянным клиентом. Никак не доходили руки оставить вам отзыв. Вот сейчас напишу. Работники отличные, грамотные. Всё объяснят и проконсультируют. Далее обязательно звонят перед приездом не менее чем за полчаса. Есть интервал доставки, в который привезут заказ. Никогда ни в чем не подводили. Быстрая и четкая работа у всех. Человеческое вам спасибо! | |
![]() | Ксюша ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всё хорошо, особенно порадовали сборщики, собрали ТАК быстро, что я даже не успела ахнуть. Действительно профессионалы, как будто заранее знали куда и что крутить. Раз-два-три и вуаля – всё готово, можно пользоваться. Ребята, огромный респект! | |
![]() | Вячеслав ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет никаких вопросов. Хорошая быстрая работа. Рекомендую. | |
![]() | Сергей П. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом магазине всё на потоке и на очень высоком уровне. Все отделы работают отлично, каждый знает свое дело. Не часто встретишь. Кроме того, есть бесплатная доставка. Что ещё скажешь, всё супер. | |
![]() | Галина Павловна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немного не совпал цвет у гарнитура. Хотела немного светлее, а пришел понасыщенней. Но остальное всё понравилось. Быстро доставили, собрали сразу же в этот день. Рекомендую. | |
![]() | Аркадий Дмитриев ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказал шкаф-купе под заказ. Сказали, примерно через 3 недели будет готов. Потом позвонил сам уточнить, шкаф ещё не готов. В итоге был готов только через 4 недели. Но мне было не так критично, дождался. Шкаф хороший, обычный. Всё открывается и выдвигается. | |



